На мой иск ответчик подал возражение на исковое заявление. Мои возражения на это возражение как будут называться?

• г. Москва

На мой иск ответчик подал возражение на исковое заявление. Мои возражения на это возражение как будут называться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия, вы можете озаглавить свой документ как отзыв на возражения ответчика.

Удачи вам и всего наилучшего.