Проблемы с доставкой - как решить ситуацию с недоставленным заказом из магазина Медиа Маркт?

• г. Санкт-Петербург

Сделал заказ через интернет в магазине Медиа Маркт с доставкой. В оговоренные сроки товар не был доставлен, причем сроки смещались по просьбе водителя доставки. Но товар не был доставлен и в новые сроки. При обращении в магазин с жалобой, мне пришел ответ, в котором говорилось, что доставка не была осуществлена по причине того, что я не смог получить товар.

Что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В претензионном порядке потребуйте возврата денег и неустойку.