Машина оформлена на меня, муж ездил по доверенности, потерял техпаспорт. Как мне его восстановить и будет ли за это штраф?

• г. Энгельс

Машина оформлена на меня, муж ездил по доверенности, потерял техпаспорт. Как мне его восстановить и будет ли за это штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Штрафа за утерю ПТС не предусмотрено. Обратитесь в ГИБДД с заявлением о выдаче дубликата