Как вернуть документы на свою машину после их залога и возможность утерять их

• г. Москва

Машина оформлена на меня ездил муж младшей сестры по генеральной довереность... оставил документы в залог... брал 20 тысячь как мне вернуть документы на собственую машину и как быть.. может подать заявление о их утерие и востоновить их?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление об утере.