Как задекларировать два месяца безработицы в налоговой службе?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос! Я не работал официально два месяца. Меня просят как-то задекларировать эти два месяца в налоговой службе. Как мне задекларировать эти два месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если официально Вы не работали, значит и доходов официально не получали. А это значит, что и декларировать Вам нечего. Так и сообщите сотрудникам ИФНС