Почему в личном кабинете налоговой службы нет данных о доходах после 3 месяцев официальной работы?

• г. Симферополь

Такой вопрос. Я работаю официально 3 месяца, но в личном кабинете налоговой службы, пишут что нет данных о доходах, что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Данные о доходах будут переданы в ФНС только в конце отчетного периода. Плюс время на их обработку.

Федеральный закон от 29.09.2019 № 325-ФЗ внес поправки в Налоговый кодекс. Теперь Расчет 6-НДФЛ и справки 2-НДФЛ по итогам года нужно будет представлять не позднее 1 марта года, следующего за отчетным.