Отказался дуть в алкотестер, но есть свидетели! Что делать и как сохранить права?

• г. Москва

В протоколе написано что я отказался дуть в алкотестер, хотя я дул в него два раза! Понятые видели это! от мед освид я отказался, сославшись на плохое самочувствие! В протоколе нету даже чека с алкотестера! Что делать? Как остаться с правами то?надо вызвать инспектора и понятых как я понимаю?

Ответы на вопрос (2):

да в таком случае нужно вызывать и допрашивать инспектора и понятых. при таких обстоятельствах которые вы описали можно развалить ваше дело. если нужна помощь обращайтесь.

Да обязательно должны быть понятых что бы остаться с правами нужно составить правильно обоснование согласно закону.