Как лучше погасить остаток долга - продолжать платить банку или начать выплату через судебного пристава?

• г. Рязань

После решения суда, выплачивала ежемесячно долг должнику (банку) на расчетный счет договора по кредиту, а не приставу. Частично осталась сумма долга. Как лучше платить остаток средств продолжать платить в банк или же начать платить судебным присавам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете платить приставам, так будет наверняка.