Что именно указывается в справке о несудимости, для поступления на работу и почему её делают больше месяца?

• г. Пермь

Что именно указывается в справке о несудимости, для поступления на работу и почему её делают больше месяца?

Ответы на вопрос (2):

Когда получите узнаете.

Добрый вечер! В справке указывается отсутствие судимости или наличие судимости. Делается месяц, т.к. делается специальный запрос в информационный центр ОВД. Наверное Вы поступаете в правоохранительные органы?