Сможете ли вы посадиться на поезд без старого паспорта, если вы уже подали заявление на замену

• г. Ижевск

Купила ж/д билет онлайн на 25.11.2014 по паспорту. 20.11.2014 мне исполнится 20 лет. 21 ноября я подам заявление на замену паспорта и получу временное удостоверение личности. Не возникнет ли проблем при посадке на поезд, ведь старого паспорта у меня уже не будет?

Ответы на вопрос (1):

Обменять паспорт без штрафа Вы имеете до конца декабря.