Возможно ли не оформлять пристройку, если она не мешает соседям и не планируется продажа или аренда дома?

• г. Октябрьск

Я хочу немного увеличить площадь дома соседям не мешает так как пристрой будет со стороны моего огорода и в дальнейшем ни продавать ни сдавать дом я не собираюсь могу ли я в таком случае не оформлять эту пристройку.

Ответы на вопрос (1):

Формально - не можете