Как увеличить площадь дома, если один из совладельцев не дает разрешения на пристройку и нет возможности выделить отдельную долю?

• г. Урюпинск

Как пристроить к дому пристройку (увеличить площадь) если второй совладелец не дает разрешения на пристрой-дом в общей долевой, выделить из общего не получается-нет технической возможности по решению суда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! в таком случае спор возможно решить в судебном порядке согласно ст.247 ГК РФ

у нас уже был суд по статье 247 п.2 - решение - отказать в выплате компенсации за 1/2 долю

Решение покажите.