Возможны два варианта заголовка:\n1. Возможно ли получить водительское удостоверение после лишения его в 17 лет?\n2. Что произойдет с водительским удостоверением после обучения в автошколе, если в 17 лет

• г. Омск

Меня лишили в.у в 2005 году на тот момент мне было 17 лет соответственно я ни имел в.у но меня всё равно лишили. Сейчас мне 27 лет я учусь в автошколе после обучения мне выдадут в.у или изымут?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Выдадут, сроки лишения давно прошли

Это лучший ответ

выдадут , если сдадите экзамен ))

Вам выдадут ВУ

Не выдадут. Лишение не пошло, т. К не сдали в/у. Нужно доказывать что не законно лишили. У самого такая ситуация уже больше года не могу найти концов