Соответствует ли заключение долгосрочного договора на подписку на первое полугодие 2015 года в ноябре 2014 года требованиям ФЗ 44?

• г. Королёв

Можно ли заключить договор на подписку на первое полугодие 2015 года в ноябре 2014 года? Или это нарушение ФЗ 44?Или что-то надо обговаривать в договоре по срокам исполнения, действия и т.д.

Ответы на вопрос (3):

Если до Вас уже доведено финансирование 2015 года, то никаких препятствий для проведения закупки я не вижу.

Однако сомнительно, что при еще не принятом бюджете на очередной 2015 год, до заказчиков могут быть доведены лимиты.

Одновременно напомню, что до закупки Вам необходимо за 10 дней внести изменения в План-график (вне зависимости от способа заключения контракта)

Здравствуйте, Ольга!

Это не закупки. Всего Вам самого доброго.

Добрый вечер! Да нужно. С уважением и пожеланием лучшего.