Способ оформления сделки с оборудованием для МУП в соответствии с ФЗ 223, учитывая оплату аванса сторонней организацией-подрядчиком

• г. Волжский

Для МУП в соотв. С ФЗ 223 был заключен договор поставки оборудования, требуемые конкурсные процедуры провели. По условиям договора поставщику должны были оплатить аванс. Однако финансовой возможности оплатить аванс, предусмотренный договором, не было и за покупателя (МУП) оплатила сторонняя организация-подрядчик, который в дальнейшем будет монтировать это оборудование. С подрядчиком был заключен только договор на монтаж, оплаты третьим лицам нигде не прописали. Фактически подрядчик на добровольных началах выкупил данное оборудование. Как юридически правильно оформить оформить эту сделку покупателю (МУП), чтобы не выйти за рамки ФЗ 223?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор