Травма голени при ДТП на автобусе - возможность искового заявления или компенсации от страховой

• г. Вольск

При Дтп на автобусе, получила травму перелом обоих костей голени со смещением костных отломков... Что нужно делать, можно ли написать иск или заявление в страховую компанию и должна ли она выплатить компенсацию.?

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь в страховую компанию, в которой застрахована ответственность перевозчика.