Благочинный - будет ли моя травма на работе рассматриваться как военная?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста я получил травму на работе сделали операцию стоит металоконсьракцич в руке мне при увольнение э то будет считаться как военная травма? Диагноз перелом обеих костей предплечья со смещением костных обломков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. «Военная травма» - это ранение, контузия, увечье или заболевание, полученные при защите Родины, в том числе полученные в связи с пребыванием на фронте, прохождением службы за границей в государствах, где велись боевые действия, или при исполнении иных обязанностей военной службы (служебных обязанностей). Поскольку в вашем вопросе не указано при каких обстоятельствах она получена и есть инвалидность, то более подробно можно ответить лишь после получения соответствующей информации. Если хотите, то пишите мне на почту lar.titowa@mail.ru, либо пишите сюда.