Нарушение прав - Задолженность по автокредиту из-за ареста счета - Как решить проблему с банком?

• г. Челябинск

У мня имеется просрочка по автокредиту по причине ареста счета судебными приставами т.к. я был должен бывшей супруге деньги, я деньги на свой счет вовремя ложил но банк не мог их списать по причине ареста, в результате этого образовалась задолженность штрафы. Я приходил в банк с живыми деньгами просил принять от меня платеж мне было отказано, я через другой банк пополнял счет. Я считаю что банк нарушил мои права не предоставив мне возможность оплачивать автокредит без открытия счета. Что мне делать, банк постоянно мне звонит и требует оплатить штрафы, текущие платежи я оплачиваю вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае пишите жалобу в ГЦ ЦБ РФ..