Я планирую стать дистрибьютором одной американской фирмы, производящей топливные добавки.

• г. Владикавказ

Я планирую стать дистрибьютором одной американской фирмы, производящей топливные добавки. В связи с этим, я хочу зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем. Если я буду вести закупочную деятельность (топливные добавки), какой код ОКВЭД мне нужно выбрать, и какие коды ОКВЭД нужны, чтобы выполнять агентскую и субагентскую деятельность, заниматься оптовой и розничной торговлей топливными добавками?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Рекомендую Вам самостоятельно изучить Общероссийский классификатор видов экономической деятельности и выбрать нужные коды.

Я думаю, что Вам подойдут:

50.5 Розничная торговля моторным топливом

51.12.1 Деятельность агентов по оптовой торговле топливом

51.51 Оптовая торговля топливом

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев