Как узнать категорию земельного участка для аренды под ИЖС или ЛПХ в сельском поселении?

• г. Орёл

Хотел взять в аренду землю в сельском поселении под ИЖС или ЛПХ, где могу узнать категорию земельного участка который хочу взять, в сельском поселении ответа не добился.

Ответы на вопрос (1):

Руслан Тимурович, если Вы знаете кадастровый номер и адрес участка, то в МФЦ можете заказать кадастровый паспорт (предоставляется любому, гос.пошлина 400 рублей). Если же не знаете, то придется выяснять в районном КЗР (отдел комитета по земельным ресурсам и землеустройству). Понадобится помощь, звоните 8-919-203-93-94, Марина Викторовна (моя коллега по юридическим вопросам в Орле). Удачи!