Лишили прав на 4 месяца за обгон под знак в башкирии, могу ли я собрать какие нибудь бумаги

• г. Москва

Лишили прав на 4 месяца за обгон под знак в башкирии, могу ли я собрать какие нибудь бумаги, характеристики с работы или еще откуда нибудь, ивернуть права "по полоинке"срока?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Всеволод,

менять вступившее в законную силу решение суда никто не вправе.

Рывкин Вячеслав