Меня лишили прав за обгон под знак через прирывистую линию, лишили на 4 месяца срок заканчивается 28 ноября

• г. Москва

Меня лишили прав за обгон под знак через прирывистую линию, лишили на 4 месяца срок заканчивается 28 ноября, работа связана с правами, можно ли подойти с ходотайством в суд о возврате прав раньше срока на месяц? С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой возможности действующий кодекс не предусматривает.

С уважением