Может ли банк звонить бывшему директору и как остановить нежелательные звонки?

• г. Иваново

У меняю Ростова по кредиту 22 дня, банк звонит на бывшую работу директору на его личный сотовый. Он уже очень зол на меня. Я неоднократно говорила сотрудникам, что я там не работаю. Могут ли банки звонить бывшему директору? Что ему нужно им ответить, что бы они перестали звонить? На какой закон нужно ссылаться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

---войдёте в график платежей по кредиту и звонки прекратятся. а вообще напишиет жалобу в прокуратуру. и всё прекратится