Что грозит человеку, скрывшемуся с места ДТП и нанесшему ущерб припаркованному автомобилю без оповещения о его вине?

• г. Санкт-Петербург

Если человек скрылся с места ДТП, нанеся ущерб припаркованному авто, ни кто его не оповещает о его вине, и прошло более 6 мес. Стоит ли ему переживать? Или все еще могут остановить на посту и обвинить?

Ответы на вопрос (1):

Могут обвинить.