Как узнать, был ли продан мой кредит коллекторам после прекращения звонков из банка?

• г. Заринск

Не могу выплачивать кредиты второй месяц. Как можно узнать продал ли мой долг банк коллекторам? Звонить из банка перестали, но позвонил мужик и сказал, что мой кредит перевели в Барнаул. Что теперь они со мной будут работать.

Ответы на вопрос (1):

банк должен уведомить вас об этом