У меня ребенок-инвалид, в январе мы поедим в реабилитационный центр, компенсируют ли мне проезд на поезде?

• г. Хабаровск

У меня ребенок-инвалид, в январе мы поедим в реабилитационный центр, компенсируют ли мне проезд на поезде?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не отказались от соцпакета- то проезд может быть оплачен. Закон говорит о бесплатном проезде к месту лечения. Уточните этот вопрос в соцзащите и ФСС