Проблема с реабилитацией - Врач грозит снижением инвалидности при попытке посещения реабилитационного центра

• г. Самара

Близкий мне человек инвалид с 1 группой, бессрочной, после инсульта правая сторона не работает, хотели попасть в реабилитационный центр за свой счет, а наш невролог говорит, что будет бить на понижение группы если мы туда поедем...

Ответы на вопрос (1):

Это решают только специалисты МСЭ на основании обследований.