Получение пенсии за умершего мужа инвалида 1 группы, не являющегося работником МВД

• г. Челябинск

Мне 62 года пенсия на 100 руб. больше минимальной. Есть ли возможность получать пенсию за мужа инвалида 1 группы умершего 2011 году. Он не был работником МВД.

Ответы на вопрос (1):

Все пенсионные вопросы уточняйте в ПФР.

Мы - НЕ ВИДИМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ. Поэтому можем только предполагать. Но гаданием занимаются на других сайтах.

Всего доброго