Есть все данные человека, в том числе паспортные. Куда обратиться с запросом, чтобы узнать жив ли он? спасибо.

• г. Самара

Есть все данные человека, в том числе паспортные. Куда обратиться с запросом, чтобы узнать жив ли он? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для полного ответа на вопрос пока мало информации.

Кто Вы и кто тот человек, про которого Вы желаете узнать информацию, с какой целью Вы интересуетесь?

Под словом паспортные данные многие понимают также информацию о месте жительства - регистрации (прописки) гражданина.

Регистрацией смерти занимаются местные органы ЗАГСа, которые на запрос могут дать ответ о том, вносилась ли такая запись.

Есть адвокаты и частые детективы, которые могут помочь получить информацию из открытых источников, уточнить информацию у соседей по месту жительства гражданина.

Розыском без вести пропавших родственников занимаются органы полиции при наличии предусмотренных законом оснований, но при наличии письменного заявления и паспорта лица, который обратился и выяснения цели розыска. Нужна помощь - обращайтесь.