Способ возврата излишне уплаченных процентов при досрочном погашении аннуитетного кредита, найденный с помощью судебного решения

• г. Новокузнецк

Помогите пожалуйста найти решение суда о возврате излишне уплаченных процентов при досрочном погашении аннуитетного кредита, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не найдете - при досрочном погашении должно это обстоятельство учитываться, соответственно, может быть решение только по тому, правильно или нет было учтено это обстоятельство в конкретном случае.