Дважды лишенный прав попал в ДТП и покинул место происшествия, в протоколе указывают статью 12.27 часть 2. Что грозит?

• г. Ярославль

Дважды лишенный прав попал в ДТП и покинул место происшествия, в протоколе указывают статью 12.27 часть 2. Что грозит?

Ответы на вопрос (1):

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.