Вопрос о двойной оплате после установки счетчиков на воду - справедливая практика?

• г. Конаково

Установили счетчики на воду 5 ноября. 19 ноября пытались подать показания приборов для начисления оплаты. Нам было отказано обосновано тем что мы должны заплатить за ноябрь по нормативу, а в декабре мы будем платить уже по ИПУ. Получается за ноябрь будет двойная оплата. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Получается за ноябрь будет двойная оплата. Правомерно ли это?

---получается что вы оплатите по нормативу. за минусом ИПУ.