Запутанные начисления - почему мне выставили сумму по нормативу за декабрь, если я внесла оплату по показаниям

• г. Ставрополь

В ноябре забыла подать показания газа, но внесла оплату 1000 р. Начислений за газ за ноябрь не было. 22 декабря передала показания. 10 января оплатила начисления по показаниям. Сегодня захожу в свой личный кабинет, а у меня выставленна сумма по нормативу за декабрь. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да правомерно, из-за несвоевременной подачи показаний.

При следующей подаче показаний все должны пересчитать, если не пересчитают, то придется лично посетить газовую службу!