Как юридически грамотно погасить кредиты в банках Тинькофф, Приват-банк и Русский стандарт?

• г. Ржев

Как юридически грамотно погасить кредиты в банках Тинькофф, Приват-банк и Русский стандарт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только платить вовремя- больше никак. Если есть задолженность, то выплаты всегда идут сначала на погашение процентов, а потом основного долга.