Нарушение на АЗС - чем грозит отказ от согласия с постановлением ДПС?

• г. Ростов-на-Дону

На заправочной станции АЗС вырвал раздаточный кран без серьёзных последствий дпс зафиксировала я не согласен с постановлением и АЗС чем может грозить мне в протоколе написал что не согласен.

Ответы на вопрос (1):

Вас должны вызвать на комиссию, а там посмотрят и они вынесут постановление, которое можно тоже будет обжаловать.