Куда можно обратиться если у соседки 15 собак и все они живут в комнатной квартиры просто от туда очень не вкусно пахнет?

• г. Москва

Куда можно обратиться если у соседки 15 собак и все они жувут в комнатной квартиры просто от туда очень не вкусно пахнет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Участковый, жил. инспекция, роспотребнадзор

Андрей Васильевич! Вам необходим грамотно составленный пакет жалоб. Обращайтесь, поможем.

Добрый день!

Обратитесь в зоозащитную организацию или к волонтерам приютов для животных. Вряд ли собаки содержатся в нормальных условиях. Зоозащитники среагируют гораздо быстрее гос. органов.

Андрея Вячеславович, добрый день!

Заявление напишите участковому, в управляющую компанию (ЖЭК), а также уполномоченному по правам человека в Вашем городе

Данное действие Вашей соседки является антисанитарным и нарушающим права граждан, живущих в доме

Данные организации вправе подать иск о выселении, что в настоящее время хорошо практикуется.

Обращайтесь, если понадобится юридическая помощь!