Водитель скрылся с места ДТП без пострадавших, без полиса ОСАГО - возможные наказания и вопрос о выплате страховки пострадавшему

• г. Краснодар

Произошло дтп без пострадавших, водитель скрылся с места дтп (т.е я),полиса осаго у меня нет. В дтп пострадал прицеп гругового авто. Какое наказание меня ждет и кто выплатит пострадавшему страховку?

Ответы на вопрос (2):

ДОбрый день! Рекомендую за защитой очно обратиться к адвокату.Всё зависит от первоначального этапа административного расследования, правильно ли составлена схема, протокол и т.д...

Если докажут Вашу виновность т Вас найдут в течении тре месяцев - срок привлечения к административной ответственности, то Вас ждет лишение прав и предъявление требований о возмещении ущерба. Так что ждите три месяца.