Как гасить условный срок по ст. 159.3 УК РФ и возможность получения разрешения на травматическое оружие?

• г. Москва

У меня был условный срок по ст. 159.3 УК РФ. Условный срок закончился около года назад. Слышал о необходимости гасить ее. Что для этого нужно? Интересует возможность получения разрешения на травматическое оружие?

Ответы на вопрос (1):

Условно-осужденный для снятия судимости обращается в уголовно-исполнительную инспекцию по месту регистрации.