Как правильно составить путевые листы для автомобиля, принадлежащего ООО и используемого генеральным директором в рабочие и выходные дни для производственных и личных целей?

• г. Москва

Столкнулась с такой проблемой, автомобиль находится в собственности у ООО. Пользуется ген. директор. Автомобиль использует как в производственных так и личных целях. Заправляется по безналу как в рабочие так и выходные дни. Подскажите, как грамотно расписать путевые листы?

Ответы на вопрос (1):

Вы желаете получить индивидуальную консультацию?

Вы готовы оплатить платную консультацию?

Тогда пишите в личку.