Изменение банком условий кредитного договора без уведомления - возможна ли такая практика?

• г. Краснодар

18,09.2012 я заключил кредитный договор с Номос-Банком. С октября 2013 у меня просрочка по платежам. На данный момент пришло требование из банка Открытие о погашении долга по договору. Но номер договора мой а дата договора 20,09,2013 и указано что я заключал договор именно в этом банке. До этого были звонки из агентства по возврату долгов с претензиями именно из банка Открытие. Но с этим банком я не заключал договоров. Номос банк переименован в банк Открытие но ни каких уведомлении я не получал и свои данные не менял. Вопрос собственно в том может ли банк в одностороннем порядке изменять договор? На данный момент получается что я год платил в пустую.

Ответы на вопрос (1):

Вы не платили впустую и ваш договор не изменен в одностороннем порядке.