Проблема с размещением заказа и доставкой товара - что делать, если продавец не отвечает и товар не поступает

• г. Волжский

Три месяца назад заключил договор (я частное лицо с ООО). По договору ООО обязано от моего имени и по поручению разместить заказ, доставить и передать мне товар (мебель). По договору 100 % предоплата, срок передачи 1-3 месяца. 100% оплату Агенту я произвел, три месяца прошло, товара нет. Направил письменную претензию по адресу указанному в договоре. Письмо вернулось с пометкой – получатель по данному адресу не значится. Подскажите, что делать.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ,вы оказались обманутым потребителем. Рекомендую с указанным договором и заявлением о возбуждении уголовного дела обратиться в полицию по месту жительства.