Как решить вопрос с алиментами и семейными обязательствами сына

• г. Салават

Сын выплачивает алименты своему сыну (1997 г.р.) 25% от зарплаты через свою бухгалтерию на счет матери ребенка добровольно без исполнительного листа. Есть еще сын (2000 г.р.), мать которого подает заявление на алименты через суд. Кроме того, на данный момент сын женат, имеет ребенка (2010 г.р.). Какой выход, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пускай обращается в суд с исковым заявлением об уменьшении размера взыскиваемых алиментов в связи с тем, что мать другого его ребенка подает на алименты