В какой срок должны рассчитать сотрудника при увольнении сотрудников.

• г. Сысерть

При увольнении по договору подряда в какие сроки должны расчитать сотрудника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас гражданско-правовой договор. И зарплата здесь не при чем.

Трудовой кодекс не действует. Надо смотреть Ваш договор, что у Вас написано про вознаграждение/оплату Ваших работ.