В ДТП погибла мама Какой должна быть выплата по ОСАГО потерпевшей стороне.

• г. Москва

В дтп погибла мама Какой должна быть выплата по ОСАГо потерпевшей стороне.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо взыскивать как со страховой компании, так и с виновника дтп (материальный ущерб и коспенсация морального вреда)

Опишите более подробно ситуацию

По ст. 12 закона "ОСАГО" выплата в случае причинения смерти при дтп составляет 135 тыс руб.