С какого именно момента отсчитывается срок исковой давности по кредиту? И что показывает практика в суде?

• г. Козьмодемьянск

С какого именно момента отсчитывается срок исковой давности по кредиту? И что показывает практика в суде?

Ответы на вопрос (1):

По каждому платежу срок исковой давности отсчитывается отдельно. Практика показывает, что если заявлять ходатайство о пропуске срока исковой давности, то суд принимает его