По потребительскому кредиту существует срок исковой давности или нет, если да,то с какого момента он отсчитывается.

• г. Челябинск

По потребительскому кредиту существует срок исковой давности или нет, если да,то с какого момента он отсчитывается.

Ответы на вопрос (1):

С момента последнего платежа у банка три года чтобы предъявить иск в суд.