Отказ в перерегистрации авто из-за отметок о дубликате ТО и замене рамы и двигателя

• г. Бикин

Мне отказывают в перерегистрации авто. Ссылаясь на то что в особых отметках написано.. дубликат выдан в замен таможенного птс 2002 г. замена рамы и двигателя по дкп бн от 2012 года.

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.