Продажа автомобиля с заменой кузова и двигателя - влияет ли на возможность продажи указание дубликата в ПТС?

• г. Барнаул

У меня автомобиль по ПТС год изготовления-1986 а на самом деле авто 1999 года, Была замена кузова и двигателя В ПТС написано в особых отметках-дубликат, Получится у меня продать авто?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Ольга, если есть отметка в ПТС тогда ы можете без проблем продать сей авто.

Всего хорошего, удачи вам.

По содержанию Вашего вопроса невозможно дать корректный ответ. Отметка "Дубликат" свидетельствует лишь о замене ПТС и не более того.