Принимается ли электронная почта в суде наравне с бумажными документами?

• г. Москва

Посоветуйте, пожалуйста, переписка по электронной почте принимается ли в суде наравне с бумажными документами? По этому поводу противоречивая информация. Надо ли заверять у нотариуса эл. переписку? Заранее благодарю. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

нет, переписка по электронной почте не может служить доказательством, только если другая сторона не признает ее.