Нотариус заверил переписку по вотсап и электронной почте, но можно ли ему доверять?

• г. Томск

Я просила нотариуса заверить переписку по вотсап и электронной почте. И сказала, что это нужно для суда, в качестве доказательства факта трудовых отношений, так как переписка велась по корпоративной электронной почте. А телефон, по которому велась переписка в вотсап есть в интернет объявлении о вакансии компании в которой я работала. Он заверил переписку по вотсап прямо с моего телефона, сфотографировав его, а не с компьютера с официального сайта вотсап. При этом в заявлении от меня дописал, что ответственность за достоверность не несёт. Не обманул ли он меня? Сделал так как проще ему, лишь бы деньги содрать и не подумал обо мне, как я смогу использовать это в суде... кстати переписку по электронной почте и сайты с подтверждение имен адресатов он заверил в виде снимков С телефона. Разве снимки с телефона могут доказать подлинность переписки?

Ответы на вопрос (1):

Сбросьте заверенные снимки, разберемся.